Horarios Bus

Estación de Autobuses

H. Bus Urbano

Salida desde la estación

09:30 10:30 11:30 12:30 17:30 18:30 19:30 20:30

Plaza de la fundación

09:32 10:32 11:32 12:32 17:32 18:32 19:32 20:32

Jardines Andalucía

09:35 10:35 11:35 12:35 17:35 18:35 19:35 20:35

Punta del caimán

09:37 10:37 11:37 12:37 17:37 18:37 19:37 20

Centro medico

09:38 10:38 11:38 12:38 17:38 18:38 19:38 20:38

Hotel Barceló

09:39 10:39 11:39 12:39 17:39 18:39 19:39 20:39

Pabellón de deportes

09:40 10:40 11:40 12:40 17:40 18:40 19:40 20:40

Campo de fútbol

09:42 10:42 11:42 12:42 17:42 18:42 19:42 20:42

Playa

09:45 10:45 11:45 12:45 17:45 18:45 19:45 20:45

Camping giralda

09:50 10:50 11:50 12:50 17:50 18:50 19:50 20:50

Casita azul

09:52 10:52 11:52 12:52 17:52 18:52 19:52 20:52

Camping La Redondela

09:55 10:55 11:55 12:55 17:55 18:55 19:55 20:55

Urbasur

09:57 10:57 11:57 12:57 17:57 18:57 19:57 20:57

Islantilla

10:00 11:00 12:00 13:00 18:00 19:00 20:00 21:00

La Redondela

10:10 11:10 12:10 13:10 18:10 19:10 20:10 21:10

Pozo del camino

10:20 11:20 12:20 13:20 18:20 19:20 20:20 21:20

Estación FFCC

10:21 11:21 12:21 13:21 18:21 19:21 20:21 21:21

Estación Isla Cristina

10:25 11:25 12:25 13:25 18:25 19:25 20:25 21:25